Кизлярагрокомплекс выделил 5 тонн риса для оказания гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР

В Кизляре продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, гуманитарная помощь поступает от предприятий. организаций, бизнесобщества и горожан.

«Очередную помощь оказало АО “Кизлярагрокомплекс”, который предоставил 5 тонн риса для жителей ДНР и ЛНР.

Сбор осуществляется на базе Молодежного культурного центра», – рассказали в пресс-службе.