Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины администрации Хасавюртовского района провела выездные мероприятия

Сегодня, Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины администрации Хасавюртовского района, под руководством начальника Управления экономики Зухры Алисултановой, провела выездную проверку, по инвентаризации коммерческих объектов. В состав рабочей группы вошли, заместитель Начальника управления Шихмурзаев Залимхан, главный специалист управления Салахов И.А также работники администраций сельских поселений. В ходе мероприятий Было выявлено 7 объектов торговли 4 из них как выяснили члены рабочей группы на момент проверки проходят без регистрации в налоговом органе.