Президент России В.В. Путин подписал Указ о присвоении звания Героя России посмертно Дагестанцу Нурмагомеду Гаджимагомедову

Президент России В.В. Путин подписал Указ о присвоении звания Героя России посмертно нашему земляку Дагестанцу Нурмагомеду Гаджимагомедову, погибшему на Украине.

Эта награда – свидетельство признания лучших человеческих качеств нашего земляка – Дагестанца, мужества и самоотверженности Российского офицера. Такая высокая оценка подвига Нурмагомеда очень важна для всех нас. Он не сдался в плен и отдал свою молодую жизнь ради товарищей, ради безопасности всей России. Мы гордимся тобой Нурмагомед.

Глава РД С.А. Меликов.