В Дагестане стартовала региональная конференция по комплексному развитию территорий

Сегодня, 4 марта, на площадке Дагестанского государственного университета народного хозяйства стартовала региональная конференция, посвященная комплексному развитию территорий Республики Дагестан, с участием муниципальных образований региона.

Работу конференции открыл Глава РД Сергей Меликов.

В программе форума запланированы пленарное заседание, круглые столы по вопросам, посвященным приоритетным направлениям развития строительной отрасли, проблемам ЖКХ, а также формированию исходно-разрешительной документации и технических заданий. Кроме этого будут затронуты вопросы капитального ремонта.

Конференция организована Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РД при поддержке Правительства РД.