Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района поздравил работниц образования с 8 марта

5 марта 2022 года в здании Управления образования МО «Хасавюртовский район» прошло награждение Почетными грамотами за содействие Профсоюзу в реализации уставных целей и задач, активную работу по защите профессиональных, социально-трудовых прав и интересов работников образования, за вклад в развитие профсоюзного движения отрасли и в связи с наступающим праздником 8 Марта. Грамоты были вручены директору «ЦБ ОМУО» МО «Хасавюртовский район» Валиевой Эльмире и директору МБОУ «Тотурбийкалинская СОШ им. А.К. Кабардиева» Кабардиевой Фариде. В завершении мероприятия председатель профсоюза Калсын Акгезов пожелал всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в работе!