Власти Хасавюртовского района поздравили с праздником 8 марта

Дорогие наши женщины ! Девушки!

Сердечно поздравляем Вас с самым теплым весенним праздником – Международным женским днем. Именно с вами связаны все наши главные жизненные ценности – дом, семья, тепло родного очага, родина. От вас и вашей мудрости, преданности, выдержки и любви зависят мир и благополучие и в семье и обществе. Сегодня женщины активно участвуют во всех сферах жизнедеятельности государства – производстве, политике, образовании, медицине, сельском хозяйстве, культуре и спорте и нет такой области нашей жизни, в которую вы не внесли бы своего значительного вклада. Вы показываете примеры неутомимого трудолюбия и высокого служения долгу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, вносите свой яркий вклад на благо общества. Особая дань уважения нашим женщинам старшего поколения, всем тем, кто трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана.

Искренне хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и достатка в ваших домах, мира и согласия в ваших семьях, внимания и заботы ваших близких и родных, счастья и успехов Вам во всех ваших делах.

Администрация МР

Собрание депутатов