Власти Хасавюртовского района выражают глубокие слова соболезнования родным и близким Гусеева Мусы погибшего в ходе спецоперации на Украине

С большим сожалением мы восприняли весть о трагической гибели жителя нашего района, уроженца селения Хамавюрт, Гусеева Мусы Ахмедовича, при выполнении своего воинского долга в ходе специальной операции на Украине. От администрации Хасавюртовского района, Собрания депутатов, глав поселений, выражаем искренние и глубокие соболезнования родителям и близким Гусеева Мусы Ахмедовича. Жители Хасавюртовского района скорбят вместе с вами, это невосполнимая утрата. Гусеев Муса – настоящий Γepoй, и нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy. Beчнaя Пaмять Героям!