Работа районной единой дежурно – диспетчерской службы Хасавюртовского района оценена положительно

Накануне, представителями ГУ МЧС России по Республике Дагестан была проведена проверка деятельности МКУ «ЕДДС» МО «Хасавюртовский район» на соответствие требованиям ГОСТа Р 22.7.01-2021. «Национальный стандарт Российской Федерации. Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Единая дежурно-диспетчерская служба. Основные положения (утвержден и введен в действие приказом Росстандарта от 27.01.2021 г. № 25-ст)».По результатам проверки работа районной единой дежурно – диспетчерской службы, руководимой Несруллахом Юсуповым, была оценена положительно.