Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе продолжаются мероприятия по реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды»

Отметим, что на данное время динамика реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г. на территории МО «Хасавюртовский район» в активной фазе.

Заключено Соглашение с субъектом РФ о предоставлении субсидий бюджету муниципального образования на поддержку реализации муниципальной программы формирование комфортной городской среды. Утверждена актуализированная муниципальная программа благоустройства на 2019-2024гг. Разработана проектно-сметная документация на общественные территории . Объявлены электронные аукционы согласно закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по всем 7 объектам благоустройства. По результатам электронных аукционов заключены контракты по 7 объектам благоустройства общественных территорий — парк в с. Хамавюрт, по ул. Аджиева, 96, парк в с. Османюрт, по ул. Центральная, 17а, парковая зона в с. Симсир, по ул. Дружбы, 39, парк в с. Теречное, по ул. Административная, 5, парк в с. Чагаротар, по ул. Саримурзаева, 2а, парк в с. Пятилетка, по ул. Центральная, 85а. парковая зона в с. Новогагатли, по ул. Рашидханова, 55 а. Ход мероприятий на особом контроле руководства района» — отметил директор УЖКХ Казбек Алхаматов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3