АО «Росагролизинг» поддержит проект по строительству крупного мясокомбината полного цикла в Дагестане

Сегодня, 8 апреля, в Москве председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках рабочей поездки провел встречу с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации проектов по строительству предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции, а также вопросы приобретения данного оборудования в лизинг.

Отметим, что рабочая поездка была организована по поручению руководителя субъекта Сергея Меликова.

Подробнее на читайте на сайте Правительства РД.