Глава Дагестана призвал российские каналы отказаться от сериала "Сваты"

Глава Дагестана Меликов призвал российские телеканалы отказаться от показа сериала "Сваты"

Глава Дагестана Сергей Меликов призвал российские телеканалы отказаться от показа сериала "Сваты" и других проектов компании "Студия "Квартал 95", основателем которой является Владимир Зеленский. "Сериалы, которые продолжают транслироваться на нашем телевидении, принадлежат компании "Студия "Квартал 95". Мы знаем, кто является её основателем, — человек, который несёт ответственность за кровь и слёзы людей, шут, Геббельс малого калибра, безумный клоун Зеленский", – написал Меликов в своем Telegram-канале.