Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства общественных объектов федеральной программы « Комфортная городская среда»

9 апреля в рамках мероприятий по реализации федеральной программы « Комфортная городская среда», а также в целях обеспечения контроля за ходом строительства, состоялся инспекционный выезд под руководством первого заместителя главы администрации района, Багаутдина Мамаева, в сопровождении заместителя главы администрации Исмаила Шаипова, руководителей служб ЖКХ и заказчика — застройщика Казбека Алхаматова и Анвара Аджиева. В мероприятии принял участие заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по образованию Руслан Ибрагимов. Главная цель посещения объектов, это проверка степени готовности объектов к вводу в эксплуатацию в течении 2022 года. В ходе инспекции, начальник УЖКХ района Казбек Алхаматов отметил, что в районе динамика реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г характеризуется следующим — работы ведутся на 7 объектах, за выполненные работы подрядчикам произведена оплата, работы идут в соответствии с регламентом.