Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многолетняя проблема жительницы Махачкалы будет решена

Накануне руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов совместно с главным государственным жилищным инспектором Сергеем Касьяновым приехали к жительнице Махачкалы, которая в социальных сетях сообщила о своей проблеме. Об этом сообщает тг-канал ЦУР Дагестана.

«Валентина Владимировна Мамедова проживает по пр. И. Шамиля, д. 91 в городе Махачкале, и уже несколько лет в период дождей страдает от потопов, которые за несколько лет испортили состояние её квартиры и мебели. С 2017 года управляющая компания игнорировала официальные обращения жительницы. Родственники Валентины Владимировны написали жалобу в социальных сетях, обращение зафиксировали в ЦУР. Руководитель Центра Султан Абдуралимов выехал на место, чтобы изучить ситуацию и выяснить причину данной проблемы», — говорится в сообщении.

Как отмечают в Центре, выезд на место подтвердил имеющуюся проблему. После осмотра квартиры было установлено, что кровля крыши повреждена действиями интернет-провайдеров, проводивших сетевые кабели. При этом, управляющая компания не предприняла меры для устранения проблемы.

«После проверки Сергей Касьянов поручил создать комиссию в составе представителей Роспотребнадзора и Госжилинспекции. В ближайшее время Валентине Владимировне возместят нанесенный ущерб и восстановят кровлю крыши. Проблема также находится на личном контроле у руководителя ЦУР Султана Абдуралимова. О результатах решения будет сообщено дополнительно», — заверили в ЦУР Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4