Глава Хасавюртовского района принял участие в работе выездного Правительственного совещания под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Накануне, в актовом зале, здания администрации Кизилюртовского района состоялось межрайонное совещание по обсуждению вопросов мелиорации. С рабочим выездом совещание проводил Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов. В работе совещания принял участие Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков. Отметим, что мероприятие проведено по поручению Главы РД Сергея Меликова, которое он дал Премьер-Министру по итогам заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учётом внешних факторов. В рамках работы штаба было рассмотрено обращение аграриев района, которые попросили Сергея Меликова о помощи в решении проблемы с поливной водой. В ходе совещание выступил и Глава МР Арсланбек Алибеков, по итогам которого Председатель Правительства РД Абудлмуслим Абдулмуслимов, отметил хорошую динамику работы развития сельского хозяйства и вопросов мелиорации Хасавюртовского района.