Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники образования Хасавюртовского района провели субботник по благоустройству и расчистке от сухостоя полосы республиканских и федеральных автодорог

16 апреля руководство и работники образования дружно вышли на весенний субботник по благоустройству, а также расчистке от сухостоя полосы республиканских и федеральных автодорог, включая границы Кизилюртовского района, города Хасавюрт, где особое внимание уделили федеральной трассе «Кавказ». Классные руководители и работники социально-психологической службы школ вместе с заместителями директоров по воспитательной работе приводили в порядок вместе с учениками. вверенные участки.

« Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Это очень важно в плане привития детям и экологической культуры, и бережного отношения к окружающей природе. Приближается день Великой Победы и образовательные учреждения района принимают активное участие в Международной акции ко Дню Победы «Сад памяти», где дети высаживают саженцы деревьев» — подчеркнул начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8