Работники здравоохранения Хасавюртовского района провели весенний санитарный субботник по благоустройству на подведомственных территориях

16 апреля медицинские работники района провели весенний санитарный субботники по благоустройству на прилегающих территориях объектов здравоохранения.« Проведения субботников в районе на вверенных территориях медучреждений стало уже доброй традицией. Так в субботниках на подведомственных территориях многофункцильнального медцентра в Ботаюрте, а также ФАПов активное участие приняли и жители. Приближаются очень важные майские праздники и мы хотим, что бы территории медучреждений района стали чище и уютнее », — отметил главный врач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев.