Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хасавюртовского района состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунков «Мир глазами детей»

Накануне, в администрации муниципального района состоялось награждение победителей и призеров конкурса детских рисунков «Мир глазами детей», которое проводилось в рамках реализации муниципальной программы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в МО «Хасавюртовский район» на 2022-2023 годы» с 15 февраля по 15 марта 2022 года в образовательных учреждениях. Победители конкурса были определены 3-х возрастных группах: 1-я группа – учащиеся 5-8 классов, 2-я группа – учащиеся 9-11 классов и 3-я группа – воспитанники детских садов.

В каждой группе победители и призеры были награждены дипломами, а также энциклопедией «500 вопросов и ответов о Дагестане». Награды победителям и призерам вручили начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов и директор МКУ «Молодежный центр» Дженнет Адилова.

От имени Главы района Арсланбека Алибекова, конкурсантов и педагогов тепло поздравил Исрапил Гусейнов, отметив талант и творчество конкурсантов

«Я поздравляю всех участников конкурса, а также их руководителей, особые слова обращаю в адрес победителей и призеров. Конкурс высвечивает многие личностные и профессиональные качества ребят: целеустремленность, собранность, талантливость. Пусть успех станет вашим главным попутчиком в жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4