Председатель собрания депутатов Хасавюртовского района принял участие на совместном ифтаре в Духовном центре имени Пророка Исы

Накануне Председатель собрания депутатов Хасавюртовского района Магомед Лабазанов, Председатель совета имамов Хасавюртовского района Мухаммад Дибирдадаев , имамы сел, главный специалист по делам религии администрации района, Саид Гамидов, приняли участие на ифтаре , которое проходило в Духовном центре имени Пророка Исы (мир Ему). Магомед Лабазанов поприветствовал собравшихся от имени Главы Хасавюртовского района Алибекова Арсланбека, поздравил с месяцем Рамадан и поблагодарил организаторов данного мероприятия.