В Хасавюртовском районе Волонтеры Победы принимают активное участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Так юнармейцы «Патриоты», волонтеры Победы МБОУ «Боташюртовской СОШ имени Б.Т.Ахаева.» присоединились к Всероссийской патриотической акции «Сад памяти».

« В преддверии 77-й годовщины Великой Победы в целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений страна отдает дань памяти воинам Победы, которые ценой жизни отстояли свою Отчизну, свою культуру, свой народ. Это символично и политически очень важная акция – посадить в память о каждом погибшем солдате войны саженец дерева, где каждое дерево будет символом памяти беспримерного мужества и героизма солдат и офицеров, защитников своего Отечества» — отметила особенности акции директор школы Наида Магомедова.