Глава РД ознакомился с благоустройством сквера по ул. Мамедбекова в Дербенте

Во время рабочей поездки в Дербент Сергей Меликов проинспектировал ход работ по благоустройству сквера по ул. Мамедбекова. Об этом сообщается на сайте РИА «Дагестан».

Руководителю Дагестана доложили о ходе реализации 2 этапа проекта, в соответствии с которым уже вымощены пешеходные дорожки, обустроено наружное освещение, завершается строительство амфитеатра, установлены павильон и магазин. Помимо этого, предпринимателям, которые ранее работали на данной территории, предоставили торговые площади гораздо больше и комфортнее тех, которые у них были. Также на территории ведется озеленение и проходит установка малых архитектурных форм.

Подробности по данной теме читайте на сайте РИА «Дагестан».