Меликов проинспектировал место строительства оптово-логистического центра

Глава Дагестана Сергей Меликов, находясь в Дербентском районе, проинспектировал площадку, предполагаемую для возведения оптово-логистического центра агропромышленной направленности «Русские ярмарки – Южный».

Земельный участок расположен около села Авадан.

Отметим, что всего на территории Дагестана планируется реализация 4 инвестпроектов компании ООО «Русские ярмарки».

И первый из них, по словам и.о. гендиректора компании Ирины Дмитриенко, – это «Строительство оптово-логистического центра агропромышленной направленности «Южный» в селении Авадан.

Предполагается, что Центр будет обеспечен необходимой высокотехнологичной инфраструктурой для хранения продовольственных товаров, а также переработки сельскохозяйственной продукции.

В рамках реализации этого проекта будет создано 100 рабочих мест.

Более подробную информацию читайте на сайте Главы Дагестана.