Александр Новак и Сергей Меликов ознакомились со вторым этапом реконструкции аэропорта «Уйташ»

Сегодня, 21 апреля, заместитель Председателя Правительства России Александр Новак и Глава Республики Дагестан Сергей Меликов ознакомились со вторым этапом реконструкции аэропорта «Уйташ». Об этом сообщается на официальном телеграм-канале Администрации Главы РД.

Следует отметить, что стоимость проекта реконструкции, реализуемая за счет средств федерального бюджета, в ценах 2021 года составляет около 10,5 миллиардов рублей.

В рамках проекта будет проведена реконструкция перрона и рулежных дорожек, также планируется строительство площадки для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью и ряд других работ.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.