Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков провел рабочую встречу с директором Департамента Минсельхоза РФ Романом Некрасовым

22 апреля Хасавюртовский район с рабочим визитом посетил Директор Департамента Минсельхоза РФ Роман Некрасов. В рабочей поездке его сопровождал первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Шарип Шарипов. В рамках визита в администрации района состоялась рабочая встреча Главы МР Арсланбека Алибекоа с директором Департамента Минсельхоза РФ Романом Некрасовым и первым заместителем Министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Шарипом Шариповым. На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, директор МКУ УСХ Идрис Загалов. В ходе встречи его участники в широком спектре обсудили актуальные вопросы развития сельского хозяйства в районе, где было отмечено о большом потенциале и перспективах развития сельскохозяйственных отраслей муниципалитета. Роман Некрасов в свою очередь, дал высокую оценку динамике развития сельского хозяйства в районе, отметим район как флагман сельского хозяйства в регионе.