Министерство по делам молодежи РД запускает Республиканскую акцию «Весенняя неделя добра-2022»

С 23 по 30 апреля Министерство по делам молодёжи РД запускает Республиканскую акцию «Весенняя неделя добра-2022». Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Основной целью акции является популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, активизация созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи в социальную практику, укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества, органами государственной власти и органами местного самоуправления в совместном решении социальных проблем в Республике Дагестан.

В рамках «Весенней недели добра» пройдут мероприятия по уборке и благоустройству территорий, благотворительные акции и донорские акции, патронаж ветеранов Великой Отечественной войны, уличные акции и флешмобы социальной направленности.