19 дагестанцев получат статус ветеранов боевых действий

Сегодня, 22 апреля, в Махачкале под председательством заместителя Председателя Правительства Дагестана Мурада Казиева прошло заседание Республиканской комиссии по формированию перечня лиц, принимавших участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны в период с августа по сентябрь 1999 года в ходе контртеррористических операций на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД.

Казиев отметил, что работа по актуализации численности членов народного ополчения, приданию им статуса ветерана боевых действий, а также выдаче соответствующих удостоверений будет проводится до сформирования окончательного списка.

Подробнее читайте на сайте Правительства РД.