30 апреля в Махачкалу прибудет первый туристический чартерный рейс

Российским туристическим оператором «Интурист», в период с 30 апреля по 28 мая текущего года, впервые были запущены туристические чартерные рейсы в Дагестан.

Отметим, что в полетной программе запланированы 9 рейсов.

Вылеты будут осуществляться дважды в неделю – по средам и субботам.

Минимальная цена пакетного тура с прилетом в Махачкалу (перелет+трасфер+размещение) – 14 500 руб. с человека при двухместном размещении.

У туристов появится возможность, помимо коротких экскурсионных программ продолжительностью 4 дня/3 ночи с проживанием в гостиницах на берегу Каспийского моря, приобрести и более продолжительные экскурсионные туры с возможностью выезда в соседние регионы: в республики Северная Осетия-Алания, Ингушетия и Чечня.

Во время экскурсионных программ у туристов будет прекрасная возможность воочию увидеть главные достопримечательности Дагестана, побывать в древнем городе Дербенте и в высокогорных аулах, которые также пронизаны атмосферой древности.