В Махачкале обсудили вопросы газификации региона с участием Александра Новака

Сегодня, 22 апреля, в столице Дагестана под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и руководителя субъекта Сергея Меликова прошло совещание по газификации республики. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

В ходе совещания отмечалось, что в рамках Программы развития газоснабжения и газификации региона будет построено около 2 тыс. км сетей и газифицировано свыше 200 населенных пунктов.

«Времени осталось мало. Наша задача в соответствии с поручением Президента России – до конца года во всех населенных пунктах, куда уже подведен газ, обеспечить доведение газа непосредственно до домовладений граждан по их заявкам. Знаю, что в этом направлении уже проделана большая работа», — отметил Александр Новак.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.