В Дагестане шествие «Бессмертного полка» вновь пройдет в традиционном формате

Под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова состоялось совещание по вопросу организации и проведения в Махачкале шествия Всероссийской акции «Бессмертный полк» в День Победы. Сообщает Telegram канал Правительства РД.

Формирование колонны из участников акции начнется в 13.00, а торжественное прохождение по установленному маршруту в 15:00.

Шествие пройдет с центральной площади по проспекту Расула Гамзатова и на улицу Леваневского к скверу им. С. Стальского (Родопский бульвар).

В этот день также будут организованы концертные программы на площадках Аварского театра им. Г. Цадасы, Дагестанской государственной филармонии им. Т. Мурадова и Русского театра им. М. Горького