В Махачкале организована расклейка стикеров в рамках подготовки к акции «Знамя Победы»

Сегодня, 26 апреля, на пересечении улиц Магомеда Гаджиева и Гусаева в столице региона была организована расклейка стикеров в рамках подготовки к акции «Знамя Победы». Об этом сообщает пресс-служба министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Напомним, что данная республиканская акция состоится по инициативе руководителя субъекта, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Меликова.

Организаторами сегодняшнего мероприятия выступило минмолодежи региона совместно с региональным Исполкомом партии «Единая Россия» и ДРОО «Федерация автомобильного спорта Республики Дагестан».