Глава РД возобновил работу правительственной комиссии по проблемам самовольного строительства

28 апреля под руководством Главы РД Сергея Меликова состоялось заседание Правительственной комиссии по выработке предложений о возможности приведения самовольно возведенных на территории РД многоквартирных домов (МКД) в соответствие с установленными законодательством требованиями. Сообщается на сайте Главы РД.

Ранее согласно поручению Президента РФ В Дагестане было проведено обследование МКД, возведение которых проводилось с нарушением закона о градостроительной деятельности. По состоянию на данный момент из обследованных 457 незаконно возведенных МКД, Правительственной комиссией исключены 154 многоквартирных дома.

Подробности по данной теме читайте на сайте Главы РД.