Сергей Меликов рассказал о подготовке к проведению государственной итоговой аттестации

Сергей Меликов о подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2022 году. Сообщает Telegram канал Администрации Главы РД.

«Наша общая задача – достойно организовать работу, создать все условия, чтобы экзамены были проведены на самом высоком уровне: честно, объективно, чтобы в полной мере были реализованы принципы равенства и доступности. Рассчитываю, что имевшие место в прошлом ошибки, упущения были проанализированы и не будут повторяться впредь».

В республике уже проведена работа по обеспечению пунктов проведения экзаменов металлоискателями, системами видеонаблюдения, подавления сотовой связи.

Предприняты меры по обеспечению расходными материалами.

Особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности и оказания при необходимости