Глава Дагестана посетил школу-интернат для детей-сирот в Махачкале

Сегодня, 03 апреля, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов посетил школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в столице региона. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

По предварительным сведениям источника, в данном учреждении, которое работает с 1961 года, на сегодняшний день находится около 166 детей.

Стоит отметить, что руководителю субъекта были показаны жилые и учебные помещения. Также следует подчеркнуть, что для развития детей в интернате функционируют спортивные секции и 20 тематических кружков.

После небольшой экскурсии Глава Дагестана провел беседу с детьми, в рамках которой они рассказали Меликову о своих увлечениях.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.