Глава Хасавюртовского района поздравил с наступлением месяца Рамадан.

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дагестанцы!

Сердечно поздравляю Вас с наступлением священного месяца Рамадан — месяца великого поста, когда все наши деяния и помыслы, направлены к Всевышнему, для прощения и покаяния, совершение благих дел, помощи ближнему, состраданию и милосердию.

Месяц Рамадан воплощает в себе нерушимые общечеловеческие нравственные ценности в отношениях между людьми и пусть он принесет мир и благословение каждой семье. Убежден, что, несмотря на все трудности, мы достойно проведем этот благословенный месяц и в дни поста постараемся быть более заботливыми и внимательными по отношению к тем, кто нас окружает, станем добрее, терпимее, еще больше сплотимся в помощи и поддержке друг друга. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, мира в душе, успехов во всех добрых делах.