Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб по обеспечению устойчивого развития экономики Хасавюртовского района продолжает мониторинг ценообразования на потребительском рынке муниципалитета

Накануне, заместитель председателя межведомственной Комиссии администрации района, Нурула Муртазалиев, провел очередной выезд на торговые объекты района, где был проведен мониторинг цен на социально значимые товары первой необходимости. В ходе выезда Нурула Муртазалиев, посетил и проходящую традиционную ярмарку выходного дня в селении Новый Костек, где вместе с директором рынка Магомедрасулом Магомедрасуловым, обошли прилавки и торговые ряды. В ходе мониторинга было отмечено, что цены приемлемые и не превышены на основные виды сельхозпродукции.

« Оперативный штаб по обеспечению устойчивого развития экономики Хасавюртовского района ежедневно продолжает мониторинг ценообразования на потребительском рынке муниципалитета. Во всех сельских поселениях регулярно идет анализ возможных последствий введённых санкций на различных временных горизонтах с формированием перечня действенных мер по их преодолению. Общая ситуация на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова » — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1