Глава Дагестана встретился с семьями дагестанских военнослужащих, погибших в специальной военной операции

Сегодня, 4 апреля, в Махачкале прошла встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с членами семей жителей региона, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД.

Отметим, что перед началом мероприятия руководитель субъекта возложил цветы к портретам погибших военнослужащих, почтив минутой молчания память дагестанцев. Также глава региона выразил искренние соболезнования родным и близким героев и подчеркнул, мужество и отвагу погибших при выполнении служебно-боевых задач военных.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.