На оперативном штабе обсудили меры по повышению устойчивости экономики

Сегодня под руководством Главы РД Сергея Меликова состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики с учетом внешних факторов. Об этом сообщается на сайте Главы РД

Глава РД констатировал своевременность и эффективность федеральных решений, направленных на стабилизацию экономики России: «Демонстрируется масштабный подход к данной работе, принимаются сложные неординарные решения». Помимо этого, он отметил, что большинство решений нацелено именно на социально-экономическую поддержку регионов.

Подробности по данной теме читайте на сайте Главы РД.