Сергей Меликов поручил органам власти ускорить заключение контрактов по нацпроектам

Сегодня, 4 марта, под председательством руководителя субъекта прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия был затронут вопрос заключения контрактов органами власти. По словам первого председателя Правительства региона Руслана Алиева, в рамках нацпроектов в субъекте планируется заключение 917 контрактов. Их заключение необходимо было завершить в срок до 30 марта.

Данная задача была поставлена перед республиканскими органами власти в начале этого года, однако на сегодняшний день, доложил он, отмечается низкий показатель контрактации.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.