Глава Дагестана определил привлечение инвестиций в АПК Дагестана приоритетной задачей

Одной из главных тем заседания Совета по развитию агропромышленного комплекса при Главе РД стала реализация инвестиционных проектов в сельском хозяйстве. Об этом сообщается на сайте Главы Республики Дагестан.

Руководитель субъекта отметил, что данное направление является эффективной мерой как для преодоления негативного влияния санкций, так и для использования новых возможностей, открывающимися перед производителями Дагестана в условиях внешних факторов.

Подробнее- на сайте Главы РД.