В Хасавюртовском районе активно идет реализация федеральной программы «Формирование современной городской среды»

В администрации района, под руководством первого заместителя главы администрации района, Багаутдина Мамаева, состоялось заседание Общественной комиссии по обсуждению хода выполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в МО «Хасавюртовский район». В работе заседания приняли участие Муртазалиев Н.Г. – заместитель главы администрации муниципального района «Хасавюртовский район», Арсаев Р.Э. — главный архитектор муниципального района «Хасавюртовский район», Лабазанов М.М. – председатель Собрания депутатов МР «Хасавюртовский район», Арсланханова А.А. – руководитель исполкома партии «Единая Россия», Акгезов К.Ш. – председатель Общественной палаты МР «Хасавюртовский район», Алхаматов К. Д. – директор МКУ «УЖКХ» МР «Хасавюртовский район», Аджиев А.А. – директор МКУ «ЕСЗ» МР «Хасавюртовский район», Гусейнов Н.А. – начальник МКУ «Управления по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район», Висанбиев И.О. – и.о. старшего госинспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району РД, Бикеева М.З. – председатель Хасавюртовского отделения Всероссийского общества слепых, Исаков А.И. – начальник отдела физкультуры, спорта и делам молодёжи МО «Хасавюртовский район».

В ходе заседания, начальник УЖКХ района Казбек Алхаматов отметил, что по состоянию на 01.04.2022г. динамика реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г. на территории МО «Хасавюртовский район» характеризуется следующим — работы ведутся на 7 объектах, за выполненные работы подрядчикам произведена оплата, работы идут в соответствии с регламентом.