Делегация работников администрации волонтеры Победы и юнармейцы Хасавюртовского района приняли участие в Шествии Бессмертного полка в Махачкале

9 мая делегация из Хасавюртовского района приняла участие в шествии Бессмертного полка. В состав вошли Ахмед Исаков начальник управления ФК, спорта и делам молодёжи, Дженнет Адилова директор молодёжного центра, юнармейцы из следующих общеобразовательных учреждений- Эндирей 1, Могилёвское, Муцалаул1 и Ботаюрт. Делегацию сопровождали медицинские работниик и представители ГИБДД по Хасавюртовскому району. Нашей делегации предоставили возможность идти в первых рядах колонны. В шествии Бессмертного полка поняли участие Глава республики Дагестан Сергей Меликов, ветераны ВОВ 1941-1945г, представители различных ведомств, работники силовых и правоохранительных структур, общественные организации. Всего от Хасавюртовского района приняли участие более ста человек.