Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем Победы Ветерана Великой Отечественной войны Александра Макуху

Сегодня Глава района Арсланбек Алибеков, совместно с Министром транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулатом Салавовым, поздравили с наступающим Днем Победы Ветерана Великой Отечественной войны Александра Макуху, в городе Хасавюрт.

« В преддверии Дня Победы, великого праздника, знакового для всей страны, от имени Глава Дагестана Сергея Алимовича Меликова, поздравляем Вас дорогой наш ветеран с Днем Победы. Ваш дух и оптимизм поражает своим отношением к жизни, это конечно достойный пример для молодежи, как надо относиться к трудностям и как их преодолевать. Долгих лет вам жизни и доброго здравия, счастья и благополучия родным и близким » — отметил Арсланбек Алибеков, вручив Ветерану праздничный конверт. Также свои теплые слова поздравления сказал Джамбулат Салавов, и вручая праздничный конверт, пожелал ветерану долгих лет жизни и доброго здоровья.