Глава Хасавюртовского района принял участие в заседании Комиссии КЧС и ОП при Главе РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава района Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Присутствовали первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев, управляющий делами Муслим Алисултанов, руководство МКУ Управления ГО ЧС и МП и МКУ ЕДДС района.

В рамках совещания с информационным сообщением по вопросам повестки дня выступили, Девришбеков Муслим, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Ибрагимов Ибрагим, Министр природных ресурсов и экологии Республики Дагестан, Рамазанов Сулейман, начальник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Атаев Эльдар, заместитель министра по делам ГО и ЧС по Республике Дагестан, главы некоторых городов и районов Республики.