Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте Администрации Главы РД в рамках акции «Знамя Победы» запущен проект «Бессмертный полк Администрации Главы и Правительства РД»

В канун 9 мая в Дагестане, продолжая добрую традицию, проводят акцию «Бессмертный полк» как в формате шествия, так и на онлайн-площадках. Мероприятие, в рамках празднования Дня Победы, будет осуществляться теперь каждый год. Акция организована с той целью, чтобы как можно больше людей узнало об имеющихся в дагестанских семьях историях о героизме и самоотверженности дедов и прадедов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В рамках акции «Знамя Победы» на официальном сайте Администрации Главы и Правительства РД запущен проект «Бессмертный полк Администрации Главы и Правительства РД», где сотрудники Администрации рассказывают о своих героических предках – участниках тех незапамятных событий.

«Друзья, приглашаю вас последовать этому примеру и тоже принять участие в памятной акции», – обратился Глава Республики Дагестан Сергей Меликов через telegram-канал к дагестанцам.

http://geroi-agiprd.e-dag.ru/

https://t.me/melikov05/250

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2