Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хасавюртовского района обсудили ход призывной весенней кампании

12 мая в администрации района, под руководством Главы МР Арсланбека Алибекова, состоялось расширенное совещание по вопросам хода призывной весенней кампании. В работе совещания приняли участие старший помощник Прокурора Хасавюртовского района Раип Арсанбеков, начальник полиции ОМВД по Хасавюртовскому району Арслан Девешев, Военный комиссар города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского района, Давудов Абакар, начвузы поселений.

Предваряя совещания Глава района Арсланбек Алибеков, отметил, что вопросы призыва в ряды Вооруженных сил РФ это вопросы престижа, долга и ответственности молодых людей, призывного возраста. Призывники района всегда с честью исполняли свой гражданский долг и на многих из них, не раз приходили Благодарственный письма от командования тех частей, где они проходили воинскую службу.

Далее в своем выступлении Военком Абакар Даудов, отметил ответственность каждого призывника и довел до начвузов поселений о доведении до каждого призывника о важности своевременной явки в военкомат. Игнорирование повестки может повлечь за собой уголовную ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2