Глава Хасавюртовского района поздравил с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители района! Дорогие Ветераны! Коллеги! Друзья!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником всех поколений – 1 Мая праздником Весны и Труда. Первомай всегда был и остается для нас символом мира, добра и справедливости, весны и возрождения, созидания и надежды. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему был и остается праздником безграничного уважения к человеку труда, тем, кто своим трудом создает завтрашний день. Именно труд делает нашу жизнь ярче и интереснее, это самая важная часть жизнедеятельности человека. Уважение к труду – важное условие, без которого невозможно развиваться, двигаться вперед и строить процветающее общество. Хасавюртовский район всегда славился своим главным богатством — трудолюбивыми людьми, которые своим умением работать и созидать в самых различных сферах трудовой деятельности принесли славу не только району, республике, но и стране.

От всего сердца хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья и радости, мира и добра, благополучия и достатка в ваших семьях, успехов и достижений в профессиональном труде.