Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

04.05.2022 23:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках патриотических мероприятий к 77- летию Великой Победы в Хасавюртовском районе продолжается акция « Георгиевская ленточка»

В преддверии Великого Дня Победы, более 3 тысяч Георгиевских ленточек, будут розданы в Хасавюртовском районе. Напомним, Всероссийская акция 2 проходит в районе под девизом «Я помню! Я горжусь!».

Глава МР Арсланбек Алибеков отмечая важность проведения патриотической акции — как символа героического прошлого, величия страны и единения поколений, отметил, что в районе проведение акции стало уже доброй традицией

« Поколение Победителей не должны забывать, какой ценой советский народ одержал победу с фашизмом, который нес угрозу всему миру и прикрепляя к груди Георгиевскую ленточку, мы сердечно выражаем признательность и благодарность всем кто в жестоких сражениях отвоевал для нашего поколения Великую Победу. 9 Мая апофеозом празднования в районе станет шествование « Бессмертного полка», где тысячи жителей района выйдут с портретами отцов, дедов и родственников, ветеранов и участников ВОВ, тружеников тыла – тех, кто, стоя у станка, своим трудом ковал вместе со всей страной будущую Великую Победу» — отметил особенности акции Арсланбек Алибеков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2