В рамках праздничный Первомайских мероприятий библиотекари Хасавюртовского района провели акцию «Книги - Донбассу»

В соответствии  с поручением местного территориального отделения ВПП  «Единая Россия»  в библиотеках поселений района прошел сбор  в рамках  акции «Книги  — Донбассу».  во всех  библиотеках  Хасавюртовского района начался сбор   детских книг. Особое внимание  уделялось   классической  детской литературе, а также  книгами по школьной программе и патриотической литературе. Все собранные  книги  переданы в общественную  приемную ВПП « Единая Россия»