В рамках праздничный Первомайских мероприятий библиотекари Хасавюртовского района провели акцию «Книги - Донбассу»

В соответствии с поручением местного территориального отделения ВПП «Единая Россия» в библиотеках поселений района прошел сбор в рамках акции «Книги — Донбассу». во всех библиотеках Хасавюртовского района начался сбор детских книг. Особое внимание уделялось классической детской литературе, а также книгами по школьной программе и патриотической литературе. Все собранные книги переданы в общественную приемную ВПП « Единая Россия»