Глава РД встретился с новым гендиректором «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленаром Мансуровым

В четверг Руководитель РД Сергей Меликов встретился с новым гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленаром Мансуровым. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

На встрече были подняты темы по совершенствованию работы газовой отрасли республики, отдельное внимание уделено реализации социальной догазификации.

Глава РД поприветствовал нового руководителя компании и подчеркнул, что Дагестан на данный момент стал местом притяжения туристов и в этом отношении важно решение назревших проблем, в том числе по газоснабжению. Это даст возможность привлечь крупные инвестиции и развивать экономику.

Помимо этого, Глава РД добавил, что определённые результаты уже есть и выразил благодарность руководству «Газпрома», которое за последние 1,5 года многое сделало для изменения ситуации в лучшую сторону.

Подробности по данной теме читайте на сайте Главы РД.