Работники здравоохранения Хасавюртовского района посетили старейшего ветерана ВОВ РФ 106 летнего Касума Кубатова

Сегодня делегация врачей узких специалистов ХЦРБ посетили на дому в селении Аксай, старейшего ветерана ВОВ РФ 106 летнего Касума Кубатова. Врачи узкой специализации, ​ совместно с главным врачом участковой больницы селения Аксай, провели полный медицинский осмотр и дали лечебные рекомендации. Поздравляя дорогого ветерана с наступающим праздником Великой Победы, были даны пожелания скорейшего выздоровления, так как Ветеран обратил внимание врачей на сердечное недомогание. Стоит отметить, что по итогам медосмотра врачами было признано удовлетворительное​ состояние здоровья у ветерана ВОВ. Также главный врач района Шамиль Минатуллаев заверил, что жизненный настрой и неиссякаемый оптимизм Касума Кубатова, во многом положительно способствует​ укреплению здоровья и продолжительности его жизни.